Elenco persone
Regata
Eurocup 4000 & ISO
Elenco persone
Sailing number
Partecipanti
Classe
Stato
ITA-4063
Dario Lodetti - timoniere
4000 LATE 2024
Confermato
ITA-3355495063
Elisa Dompè - timoniereRaul Rossi - membro crew
4000 LATE 2024
Da confermare
ITA-4130
Elisa Dompè - timoniereRaul Rossi - membro crew
4000 LATE 2024
Da confermare
GBR-2501
Rob Howlett - helmsmanHenry Collings - membro crew
ISO LATE 2024
Confermato
ITA-4422
Aranca Malaspina - timoniereDario Roncan - membro crew
4000 LATE 2024
Confermato
GBR-4363
Keri Harris - helmsmanBruno Royer De Vericourt - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-4674
Enrico Tamanini - timoniereGiovanni Tenderini - membro crew
4000 2024
Confermato
GBR-4522
Matthew Reynolds - helmsmanOliver Di Bartolo - membro crew
4000 2024
Da confermare
ITA-4683
Fabio Larcher - timoniereDuccio Colombi - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-4695
Edoardo Crimini - timonierePierandrea Conti - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-4695
Edoardo Crimini - timonierePierandrea Conti - membro crew
4000 2024
Da confermare
FRA-4576
Thierry Llonch - helmsmanVanessa Bohe - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-4333
Luca Isabella - timoniereTommaso Matteo Rossi - membro crew
4000 2024
Confermato
GBR-4635
Martin Boyde - helmsmanCarrie Boyde - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-4586
Davide Tomatis - timoniereLorenzo Saggiorato - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-4652
Ludovico Fecia Di Cossato - timoniereMattia Zambetti - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-4652
Ludovico Fecia Di Cossato - timoniereMattia Zambetti - membro crew
4000 2024
Da confermare
ITA-4548
Carlo Annaratone - timoniereAlessandro Gaboardi - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-4613
Roberto Faure Ragani - timoniereMarco Furio Colombo - membro crew
4000 2024
Confermato
FRA-4468
Gendron Cedric - helmsmanScouarnec Anthony - membro crew
4000 2024
Confermato
GBR-2504
Bob Ladell - helmsmanTom Cave - membro crew
ISO 2024
Confermato
ITA-4649
Gaia Pizzini - timoniereMirko Colombo - membro crew
4000 2024
Confermato
GBR-4343
Neil Heffernan - helmsmanJo Morrison - membro crew
4000 2024
Confermato
FRA-4534
Gaboriaud Yannick - helmsmanGaboriaud Loic - membro crew
4000 2024
Confermato
NED-2502
Jesper Van Der Harst - helmsmanLucca Günther - membro crew
ISO 2024
Da confermare
ITA-927
Andrea Ferrario - timoniereMirko Forte - membro crew
ISO 2024
Confermato
ITA-881
Marco Ferrario - timoniereFrancesco Paolo Tropeano - membro crew
ISO 2024
Confermato
AFG-4546
Tim Litt - helmsmanAlex Litt - membro crew
4000 2024
Confermato
FRA-4545
Sylvain Thomas - helmsmanSophie David - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-898
Paolo Jannarone - timoniereFilippo Gatti - membro crew
ISO 2024
Confermato
ITA-1200
Marco Monciardini - timoniereMarco Tamborini - membro crew
ISO 2024
Confermato
ITA-1157
Emilio Aletti - timoniereLuca Monciardini - membro crew
ISO 2024
Confermato
ITA-1200
Marco Monciardini - timoniereMarco Tamborini - membro crew
ISO 2024
Da confermare
ITA-1157
Emilio Aletti - timoniereLuca Monciardini - membro crew
ISO 2024
Da confermare
ITA-806
Luca Ziller - timoniereDario Cataudella - membro crew
ISO 2024
Confermato
FRA-56
Duflos Michael - helmsmanLe Barillec Zoe - membro crew
4000 2024
Confermato
BER-4506
Stewart Patience - helmsmanLenny De Silva - membro crew
4000 2024
Confermato
GBR-2503
Dave Poupard - helmsmanRachel Hughes - membro crew
ISO 2024
Confermato
GBR-4568
David Marchant - helmsmanMark Domaille - membro crew
4000 2024
Confermato
ITA-4538
Mauro Finazzi - timoniereAndrea Cavaglieri - membro crew
4000 2024
Confermato